21 октября 2011 был суд о лишении вод удостов на три года, какого числа забирать, так как пришло время.

• г. Рубцовск

21 октября 2011 был суд олешении вод удостов на три года, какого числа забирать, так как пришло время.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос выясняйте в суде. Теоретически - 1 ноября. Но кто знает, когда постановление вступило в законную силу.

Всего доброго.