Ограничения полномочий судебного пристава при обжаловании решения федерального судьи по отмене постановления ССП

• г. Красноярск

Мне кажется судебный пристав не имеет прав сама обжаловать решение федерального судьи, которая отменила постановление ССП...? если не затруднит - ответьте бесплатно, может прийдётся ещё попереписываться в сообщениях...

Ответы на вопрос (1):

1.Когла кажется - надо креститься - шутка.

2.Вся информация указана на сайте ФССП России, в т.ч. и НПА, в которых закреплены законодательно полномочия пристава.