Как подать правильно вторую жалобу в административном деле - кассационную или надзорную?

• г. Кемерово

Кассационную жалобу возвратили без рассмотрения повторно с указанием уже других причин. В данный момент срок подачи жалобы пропущен. Подавать еще раз кассационную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока или уже надзорную жалобу? (административное дело)

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того какая инстанция и какой судебный акт вынесла. Само постановление об отказе в передаче на рассмотрение не обжалуется, там иной порядок.

Обращайтесь.

Жалобу вернули просто письмом. Кассационная инстанция Верховный Суд