А на комнату вернули уже 3 раз... Сейчас случайно узнаем

• г. Санкт-Петербург

Продаем квартиру, покупательница должна продать комнату, получить кредит на доплату. Свидетельство на квартиру готово. А на комнату вернули уже 3 раз... Сейчас случайно узнаем, что Свидетельство на нашу квартиру уже получено и ОНА ПРОПИСАЛАСЬ В НЕЙ! Что нам делать? Реально ли выиграть дело с суде... Ведь мы не получили денег и копейки!

Ответы на вопрос (1):

Важно, что указано в вашем договоре о получении денег. Надеюсь, там не указано, что деньги вами получены до регистрации сделки при подписании договора. Подать нужно на расторжение договора и срочно, наложить арест