Обсудим правомерность действий адвоката и возврат денег, связанных с предварительной апелляционной жалобой

• г. Мелеуз

Скажите пожалуйста прав ли адвокат если он написал предварительное апилиционную жалобу но мы в дальнейшем не воспользовались ею и сейчас адвокат не возвращает деньги.

Ответы на вопрос (2):

Айгуль, адвокат выполнил свою работу. Обращались Вы с жалобой или нет - это уже было Вашим решением, но составлена она была.

А это уже, как говориться, Ваши проблемы - воспользовались, не воспользовались... Его задача была - составить жалобу, он её составил.