Проблема с оплатой услуг ТСЖ - что делать, если офис банка временно не работает?

• г. Белово

Оплачиваю услуги ТСЖ в одном банке, офис банка залил водой и он временно не работает, обратился в само ТСЖ там сказали что больше нигде оплатить нельзя. Т.к. я бюджетник при своевременной оплате мне возвращается часть средств, ну и соответственно теперь эти деньги я теряю. Как то можно повлиять на ТСЖ что была возможность оплачивать квитанции ещё хотя бы на почте.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете перечислить деньги на счёт нотариуса. а затем погасить ими оплату услуг ЖКХ