Возможно ли изменить Свидетельство о постановке на учет физического лица (ИНН) при смене фамилии и переезде в другой регион?

• г. Москва

Могу ли я поменять Свидетельство о постановке на учет физического лица (ИНН) в связи с вступлением в брак и сменой фамилии в ИФНС по месту обращения (ранее вышесказанное свидетельство было выдано в Курской области, сейчас проживаю в Москве в обручевском районе, временная регистрация в Московской области г.Пушкино)? Поменять хочу в Москве в ИФНС по Обручевскому району!

Ответы на вопрос (1):

Нет.)) и Какой смысл?