Законность требования ТСЖ оплатить по общедомовому, несмотря на установленный индивидуальный теплосчетчик на собственной квартире

• г. Энгельс

Установил индивидуальный теплосчетчик на свою квартиру. ТСЖ выдалот вердикт платить по общедомоиому пока все жильцы это 80 квартир не поставят себе счетчики. Законно ли это. Я собственник установил счетчик по проекту выданному ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"