Проблемы с выплатами займов - жизнь после переезда из Москвы в Кировскую область

• г. Москва

Я жила раньше в Москве. На меня оформлено несколько займов в разных банках и организации. Сейчас я проживаю в Кировской области. У меня изменилась з/плата и я не могу их выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Можете сами обратиться в суд за расторжением договора в связи с существенным изменением обстоятельств