Скажите пожалуйста как правильно оформить расписку на покупку готового бизнеса.

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Правильно будут обратиться к юристам или адвокатам на очную консультацию, чтобы помогли составить документы в нужной форме. Иные варианты приведут вас в суд.

Это лучший ответ

Не расписку, а Договор купли-продажи. Для которого нужно грамотное составление которое может составить юрист, который одновременно и проверит чистоту сделки.

Нужно оформлять договор купли-продажи. Расписка только подтвердит факт передачи денежных средств