Жена молодого человека ежедневно угрожает мне убийством по смс - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Тула

Мне ежедневно урожает по смс жена моего молодого человека. Они не живут уже давно вместе, но не разведены. Она пишет что убьет меня и так далее. Имеет ли смысл писать заявление в полицию? Будут ли этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

она пишет что убьет меня и так далее. имеет ли смысл писать заявление в полицию? будут ли этим заниматься?

- Здравствуйте, Да, имеет смысл- обязательно напишите заявление в полицию по факту данных угроз.