Рассмотрение возможных выгод при сносе ветхого жилья для 8-членной семьи с тремя несовершеннолетними детьми, проживающей в 2-комнатной квартире по соц. найму

• г. Сургут

Проживаем в 2 х комнатной квартире 43 кв. м. по соц. найму. Проживаем 8 чел. из них трое детей не совершенно летние. На что мы можем расчитывать при сносе ветхого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете рассчитывать на капитальное жилое помещение такой же площади и с таким же количеством комнат или большее, чем было.