Ответственность за кредиты бывшего мужа - будут ли обязаны оплачивать их я или дети?

• г. Пермь

Бывший муж (в разводе 4 года)-алкоголик-52 г, военный пенсионер, не работает. Набрал во многих банках кредиты на дорогие сотовые телефоны. Пенсии на погашение кредитов уже не хватает. Временная регистрация у меня, в частном доме

Собственности на нем нет. Могут ли меня или детей обязать оплачивать его кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет конечно, с чего бы?

если вы не были поручителем, то платить по его долгам вас не обяжут