Влияние отсутствия вписания детей в договор купли-продажи на получение мат. капитала без кредита

• г. Нижний Новгород

При покупки дома на мат. капитал без кредита (сумма сделки), нужно ли вписывать в договор купли-продажи детей сразу (один йз них в армии, его присутствие не возможно) или можно взять обязательство на выделение долей после регистрации на маму? ФРС грозит приостановкой из-за не вписанных детей.

Ответы на вопрос (2):

нужно ли вписывать в договор купли-продажи детей сразу

---да нужно и сразу. оформить дом на всех детей

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Допустимо приобретения жилья лицом, имеющим право на материнский капитал, с последующим выделением долей в праве собственности детям и супругу