Возможность торговать алкоголем в арендованной нестационарной торговой точке с подведенными коммуникациями и наличием лицензии

• г. Нижний Новгород

Существует торговая точка 100 м 2 в аренде у города, торговая точка не стационар но все коммуникации подведены можно ли торговать в данной торговой точке алкоголем лицензия есть.

Ответы на вопрос (3):

Если лицензия есть, то почему бы и нет?