Насилие и фабрикация обвинений - моя история с полицией и психиатрической клиникой

• г. Ялта

Моя фамилия дубовцев денис васильевич 26 05 1982 г рожд г ялта ул тимирязева 35 кв 34 номер российского паспорта 0914253740 описываю ситуацию 30 10 2014 года моя сестра дубовцева наталья васильевна 1981 года рождения напислась с своим сожителем петрук михаилом они подрались потом приехала полиция моя сестра дубовцева н в сказала что я ударил её но на самам деле я находился с своей женой поповой светланой генад в другой комнате моя сестра стоит на учёте у психиатра данная группа по приезду 3010 2014 года приехала по адресу крым г ялта тимирязева 35 кв 34 забрала меня в отдел пока везли меня в машине избивали и говорили что отрежут голову и обассат потом меня повезли на освидетельство где показало алкоголь средней тяжести. Потом оформили что они якобы подобрали меня на улице и т д. хотя я был дома и записал видео что они меня забирали из дома вот запись того что они забрали из дома могу прислать запись. Сегодня меня забрала скорая поьощь и освидетельствовала увидев синяки и поврежденную почку.

Ответы на вопрос (1):

По описанной вами ситуации пишите подробнуж жалобу в прокуратуру