Возможно ли вернуть технически сложный товар, такой как телефон, если не понравился - особенности обмена в Связном.

• г. Москва

Купил в связном телефон 2 дня назад. Смогу ли я его вернуть, если не понравился? Слышал что технически сложные товары обменять нельзя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Николай!

По ст.18 ЗОПП возможен возврат телефона. Успехов Вам.

Технически сложный товар без недостатков можете вернуть в течение 15 дней, при условии что он не был в эксплуатации. Ст. 25 Закона РФ О защите прав потребителей.

Вернуть можно, только если обнаружены недостатки.

Успехов.

Оба ответа не верны. Не можете, по ст. 18 ЗОЗПП должен быть недостаток товара

Здравствуйте! НЕТ, техгнически сложный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену и возврату не подлежит, даже в течении 15 дней!!!(согласно утвержденному постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55 перечню)