Возможно ли признание отца ребенка безвестно отсутствующим для получения пенсии по потере кормильца, если мы не состояли в браке?

• г. Москва

Примут ли от меня заявление о признании отца моего ребенка безвестно отсутствующим, если мы не были женаты для пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Примут. Вы действуете в интересах несовершеннолетнего ребенка. Это нужно будет указать в заявлении, а также цель - получение пенсии по потере кормильца