Термины некомплектный товар и недокомплект включают также наличие лишних деталей?

• г. Алзамай

Предполагают ли термины некомплектный товар, недокомплект в отношении одного конкретного изделия наряду с недостающими деталями изделия также и наличие лишних деталей, аналогичных недостающим (другого цвета или размера, формы, фасона или выполненных из другого материала)?

Ответы на вопрос (1):

Если чего-то нет, то некомплект. Если есть но не то, то это другое изделие