Приватизирую гараж в гск. надо ли спрашивать разрешения соседей по гаражу и надо ли решение правления?

• г. Иваново

Приватизирую гараж в гск. надо ли спрашивать разрешения соседей по гаражу и надо ли решение правления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение соседей нет, если пай за гараж выплачен, то нужна только справка о выплате пая.