Куда идти, какие документы нужны и процесс. Я хочу развестись с мужем, он согласия не дает, детей нет, общего имущества нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В суд обратитесь с иском.

Подавайте заявление мировому судье по месту жительства мужа госпошлина 400 рукбДокументы: сам иск свидетельство о заключении брака квитанция об оплате госпошлины

берете паспорт,свидетельство о браке,идете в мировой суд,там есть образец заявления.

Брак можно расторгнуть в мировом суде.

Могу помочь все оформить вообще без Вашего участия, так как в суд придется посетить минимум 3 раза (подать исковое заявление, подготовка к судебному разбирательству, судебное заседание, а если ответчик не явится на него, то и последующие).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...