Оценка системы оплаты в районе Крайнего Севера - районные и северные накрутки на тарифную ставку, оплата выполненной работы только в натуральном виде

• г. Лабытнанги

Правомерной ли будет будет система оплаты в районе Крайнего Севера по принципу: районные и северные накрутки - на тарифную ставку, а оплата ед. объема выполненной работы (сделка) - только в натуральном виде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, будет не правомерным такая система оплаты в РКС.