Из 11 лет работы в сельской местности преподавателем два года службы в С.А. Входит ли Служба в педстаж? Положены ли мне льготы?

• г. Константиновск

Из 11 лет работы в сельской местности преподавателем два года службы в С.А. Входит ли Служба в педстаж? Положены ли мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

Из 11лет работы в сельской местности преподавателем два года службы в С.А. Входит ли Служба в педстаж? Положены ли мне льготы?

---не входи служба и льгот у вас. к сожалению нет