Просрочка платежа на 1 день - нужно ли уезжать из Луганска украинцу с миграционными картами?

• г. Воронеж

Мы из Украины, из Луганска. Миграционные карты еще не просрочены. Муж еще оформлял патент на работу, но просрочил платеж на 1 день. Ему теперь нужно уехать?

Ответы на вопрос (2):

ДА скорее всего.Подлежит депортации

Никакой депортации он не подлежит, ведь срок пребывания по миграционной карте не окончен! Продляйте срок, либо оформляйте новый патент