Влияет ли имущество матери на очередь на улучшение жилых условий для меня и отца?

• г. Нижний Новгород

Я и моя семья (муж и 2 сына несовершеннолетних) зарегистрированы в аварийной квартире. В договоре соц найма еще участвует моя мать, у которой есть недвижимость. На этом основании администрация сняла меня и моего отца (который в разводе с матерью уже 25 лет) с очереди на улучшение жил. условий. Из-за этого теперь проблемы с расселением. Может ли имущество моей матери, к которому я и отец не имеем отношения влиять на нашу очередь из-за того что мать участник договора соцнайма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расселение и есть расселение, оно от состава семьи и недвижимости не зависит

Да, обязательно влияет