Одноклассница делает некрасивые фото и видео моей дочери в школе Коркодон и выкладывает в сеть. Как решить эту проблему?

• г. Тольятти

Одноклассница фотографирует в Коркодон школы или снимает видио моей дочери (фото не совсем красивые-дочь стесняется) и выкладывает в сити Инстаграм. Попыталась поговорить с девочкой вроде обещала убрать, но со слов других одноклассниц возможно и не убрала. Учимся в 4 классе. Как грамотно прекратить это.

Ответы на вопрос (1):

С родителями переговорите