Прокурор выявил нарушения в документах отдела кадров - возможно, последует штраф?

• г. Воронеж

Проверив антитеррор на предприятии планово, прокурор зашел в отдел кадров, и начал смотреть документы там. Найдя за что зацепиться, взял копии с этих документов и ушел. Может ли прокурор в этом случает оштрафовать руководителя, кадровика?

Ответы на вопрос (3):

В каком случае?

Вы же ничего не указываете...

только в судебном порядке