Возможность получения квартиры для ребенка-инвалида при нахождении у отца и его семьи

• г. Альметьевск

У меня ребенок инвалид. Своего жилья у нас нет. Прописаны у отца ребенка, в браке с ним не состою. У него еще есть четверо детей, один из них несовершеннолетний, живут они отдельно. Могу ли я встать на очередь и получить квартиру с ребенком инвалидом. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет, если являетесь малоимущими и нуждающимися в жилье