Как поставить мото 1990 года без документов на учёт и обеспечить спокойствие

• г. Скопин

Купил мото 1990 года Нет ни каких документов Есть письменный договор купли продажи После этого мото продавалось и покупалось несколько раз и ничего не составлялось Просто передавали бумажку из рук в руки Я хочу поставить мото на учёт и спать спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если документов никаких нет, то никаких не поставите мото на учет.