Как поставить мото 1990 года без документов на учёт и обеспечить спокойствие
• г. Скопин
Купил мото 1990 года Нет ни каких документов Есть письменный договор купли продажи После этого мото продавалось и покупалось несколько раз и ничего не составлялось Просто передавали бумажку из рук в руки Я хочу поставить мото на учёт и спать спокойно.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Если документов никаких нет, то никаких не поставите мото на учет.