Как правильно выполнить ремонт фасада в детском саду в Пензе и составить соответствующее заявление

• г. Пенза

Куда обратится по вопросу ремонта фасада здания в детском саду и как правильно написать заявление. Фасад здания осыпается, садик работает на что смотрит комиссия когда дает заключение что садик может работать (пенза)

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию обратитесь с письменным заявлением, в котором изложите обстоятельства дела