Наследство и оформление права собственности - как решить проблему совладельцев домовладения?

• г. Москва

Вступаю в наследство. Умерший наследодатель оформлял право собственности через суд несколько раз, так как по иску совладельцев домовладения, суд высшей инстанции отменял право собственности. Сейчас готовлю ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА данное имущество в порядке наследования. Обязательно ли в качестве третьих лиц приглашать совладельцев домовладения? В силу сложности и неуживчивости характера умершего боюсь, что совладельцы будут опять против. Что можно придумать?

Ответы на вопрос (6):

Желательно привлечь конечно данных лиц третьими лицами.

Николай, здравствуйте.Хочу предложить вам помощь по составлению и подаче иска- с нами обжалование решения пройдёт успешно. С достижением максимального результата. обжалование требует предварительной консультации. тел. 89255251414.