Правильно ли это и не помешает ли нам это в дальнейшем продать и т.д. квартиру?
• г. Москва
Нам советуют на квартиру, в которой пока никто не будет жить и не будет прописан, написать заявление в милиции (что-то вроде запрета на совершение сделок с ней), чтобы никто не смог смошенничать. Правильно ли это и не помешает ли нам это в дальнейшем продать и т.д. квартиру?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Во первых арест налагает не милиция а суд. А во вторых зачем. В москве много квартир где ни кто не проживает и не прописан. Мошейники тоже не дураки, прежде чем мощейничать они изучают квартиру и проверяют кто хозяева. А потом действуют. Но если хотите то обращаться надо в суд. но вам нужно определиться с исковыми требованиями, суд ваще "а вот если что то случиться не примет". С. Чесноков. Москва. Юрист.