Что будет, если не явиться в полицию по предупреждению за распитие?

• г. Тюмень

Составили протокол за распитие. Сказали что Предупреждение придти в Полицию, в участок через 10 дней. В этот день я работаю.. что будет если не приду?

Вроде как не Штраф а предупреждение, может явка не так важна?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Лучше всё таки прийти.

Понятно. Спасибо.

Я бы тоже советовала придти.

Всего доброго

Подскажите, придя в участок мне должны сказать, как бы Предупреждение что так не надо делать, иначе следующие меры будет Штраф, так ведь?

Больше ничего они не могут сделать, уж явно на 15 суток не закроют.

Нет, на 15 суток вас не закроют.