Как защититься от мошенницы, которая взяла на себя мои кредиты и отказывается погасить их?

• г. Волгоград

Помогите стал потерпевшим от машенницы взял на свое имя кредиты в скоре она отказалась выплачивать кредиты и теперь плачу их я подскажите что делать? Как доказать что она мошенница? Доказательств у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Теперь будете отвечать.

Если Вы дееспособный и вменяемый, на момент подписания договора отдавали отчет своим действиям в полном объеме, а так же Вам не угрожали, то нет оснований для признания данной сделки недействительной, соответственно Вам придется исполнять принятые на себя обязательства.

Вы можете взыскать с гражданки, которой передали денежные средства, при наличии расписки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.