Можно ли дважды судить по одному и тому же делу? Рассмотрение дела о покупке диплома в двух разных районах

• г. Самара

Купила диплом об окончании педагогического колледжа. Устроилась в детск. Сад по этому диплому воспитателем в октябрьском районе.. Через некоторое проработанное время я уволилась и устроилась в другой дет. сад в Ленинском районе, так же предъявив этот диплом. В сентябре месяце этого года у меня был суд в Ленинском районе. По статье 327 ч. 3. мне присудили штрав в размере 7000 рублей. Буквально через месяц меня вызвали в полицию Октябр. Района, где так же открыли дело по этому факту. Сказали что будет второй суд. можно ли по одному и тому же делу дважды судить?

Ответы на вопрос (2):

можно ли по одному и тому же делу дважды судить?

----по одному и тому же делу. но по второму эпизоду.

Вы совершили преступление ответственность за которое предусмотрена ст.327 УК РФ. Будут судить по одному делу .но по второму зпизоду данного преступного деяния.