Проблемы с выплатами по ДТП - Владельцы полисов ОСАГО ГУТА страхования ищут альтернативные пути решения

• г. Набережные Челны

ДТП. ОСАГО ГУТА страхование. Компания закрылась. По отзывам в ИНЕТЕ выплаты не осуществляет. Куда можно обратиться кроме как в суд?

Ответы на вопрос (3):

ГУТА Ваша страховая или виновника?

Обращайтесь в Российский Союз Автостраховщиков (РСА). На основании ФЗ об ОСАГО, в подобных случаях, компенсационными выплатами занимается именно он.

Сделайте оценку причиненного ущерба. И подавайте в рса