Какие риски несет покупатель если в договоре купли-продажи з/у будет сумма отличная от той, что будет реально передана?

• г. Санкт-Петербург

Какие риски несет покупатель если в договоре купли-продажи з/у будет сумма отличная от той, что будет реально передана?

Ответы на вопрос (1):

Если договор будет расторгнут по какой-либо причине то вернуть получится только сумму указанную в договоре.

Передачу другой суммы будет довольно сложно доказать.