Резал коноплю и возникло дело по статье 228? Посадят ли моего сына и как мне действовать, находясь в 1000 км от дома?

• г. Торжок

Моего сына взяли за то что он резал коноплю 500 граммов завели дело по статья 228 часть 2 скажите пожалуйста посадят ли его за это это случилось за 1000 км от дома я инвалид 2 группы выехать туда не могу подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению ему грозит реальный срок.

Здравствуйте! Если ранее не судим, характеристики положительные, сотрудничает со следствием, в содеянном раскаивается - скорее всего (исключения бывают крайне редко) получит условный срок