Какой процент от стоимости нужно заплатить, чтобы приватизировать 1-комнатную квартиру на законных основаниях?

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (3):

Считается, что приватизация бесплатна. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Cобственником квартиры является местная администрация города Прохладный. Квартиру выдали под служебное жилье в наем. Имею ли я право ее приватизировать?

Приватизация служебного жилья не предусмотрена законом.