Как защитить свои права при покупке стеклянной шторки и обнаружении повреждений

• г. Тверь

Купил стеклянную шторку в магазине коробку не вскрывал на целостность не проверял по приезду домой выяснилось что одна створка разбита написал жалобу сказали поменять не могут как мне быть и на какие законы операться.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае вам нужно было проверить товар в магазине, сейчас вам сложно будет доказать, что вам продажи такой товар.