Опасности отсутствия регистрации - оформление полиса ОМС и перспективы родов в Симферополе без прописки

• г. Симферополь

Чем опасно положение снята с регистрационного учета (есть листок выбытия, штамп в паспорте)? Я выписалась из Москвы (со своей собственности) и хотела прописаться к мужу в Симферополь, т.к. беременна и живем тут. Но по ряду проблем юридических, и связанных с переходным периодом, я пока не могу прописаться у него. Лететь обратно в Москву и прописываться обратно я уже не могу по сроку беременности - врачи запретили. Чем опасна для меня данная ситуация? Могу ли я оформить без прописки полис ОМС тут и спокойно родить и дождаться, когда начнется нормальное оформление в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Такое положение чревато вам следукющими неприятностями.

1.Штраф за отсутствие прописки

2.без прописки вы не оформите полис ОМС