Как продолжить после снятия запрета на въезд в Россию - план действий и адресаты решения суда

• г. Москва

06. июня 2014 г. вылетая из Домодедово в Узбекистан, ввели запрет на въезд в Россию за просрочку миграционной карты. 24 октября Люберецкий суд снял запрет на въезд. Что делать дальше с решением суда, куда и кому его везти, чтобы разрешили въехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФМС с решением суда, чтобы сняли запрет.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в УФМС России