Нарушение трудовых прав - как доказать, что отработанные часы в колонии были недостаточными и где обратиться за справедливым учётом

• г. Тюмень

Этим летом меня судили по 158 ст, суд приговорил 400 часов обязательных работ, меня отправили в УФСИН, от туда онм должны были меня направить на отработки по месту жительства, в общем суть в том что они меня и моего напарника ни куда не отправили а оставили у себя в качестве техничек (мыть полы окна посуду и т д), говорили что как мы сделаем свою работу они будут нас отпускать и ставить по 4 отработанных часа, спустя два месяца ежедневных отработок мы не пару раз не являлись по ув приниче учебе были там до поздна, нам выписали предупреждение и сказали что все что мы отработали посчитают по 15 отработаных минут в день получилось 6 часов за два месяца. Вопрос в том имели ли они право оставлять нас отбывать наказание в их участке, и как доказать что мы отработали не по 15 минут в день а не меньше 2 часов. К кому и куда обращаться что бы считали часы справедливо. (ни какие бумаги по отработаным часам они не заводили и ни чего не записывали и не считали) сейчас отправили в жск так как технички им больше не нужны.

Ответы на вопрос (2):

А вы попробуйте не нарушать порядок. Кроме того, вам можно подать жалобу в прокуратуру или вышестоящую организацию УФСИН ну или в суд. Более подробно могу пояснить в л.с.