Что делать если меня выписали с места жительства без моего ведома.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была частная, то вас могут выписать без вашего ведома. Однако вопрос в том, когда вы там были прописаны - до приватизации или после? Много нюансов, которые требуют уточнение: если вы не проживали в квартире и имеете еще жилье, вас могли выписать. Если квартира муниципальная, то вас не могли выписать. И т.д. Уточните.