Проблема с форматом Цифрового телевидения у купленного телевизора и отказ продавца вернуть деньги

• г. Улан-Удэ

Купили телевизор 31.10.2014 проблема в том что у данной модели формат Цифровое телевидение не работает в России. Отказываются вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Претензию пишите по ЗоЗПП.

Здравствуйте Сергей! Готов помочь с написанием претензии в У-Удэ.

Консультация БЕСПЛАТНАЯ.

Звоните 31-66-41.

помогите с формой и выбором статьи пожалуйста

можно ссылаться на то, что продавец не предоставил вам полной информации по товару

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.