Возможно ли получить страховку при наличии кредита и инвалидности?

• г. Воркута

Брал кредит, когда работал в шахте. Кредит со страховкой (1-2 гр). Получил травму, уволен, 3 группа инвалидности. Могу ли я расчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В таком случае нет

Смотрите условия договора страхования. Если у вас страховой случай, то вам должны выплатить страховку.