Возможно ли оплатить транспортный налог за другого человека с использованием собственной банковской карты по указанному в квитанции индексу документа? Возникают ли при этом проблемы с налоговой?

• г. Набережные Челны

Могу ли я заплатить со своей банковсеой карты транспортный налог за другого человека по индексу доумента который указан в квитанции которую прислала налоговая? И не будет ли проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Могут возникнуть проблемы, поэтому пусть человек сам заплатит налог.

Здравствуйте. Если будет Ваша фамилия в документе, то могут платёж не засчитать