Проблема с получением жилья для семьи с инвалидным ребенком - кто получает преимущества и кому обратиться

• г. Невинномысск

Мы с женой живем на с емной квартире у нас ребенок инволид дцп лежачий положено нам желище мы стоим на очериди но продвигов нет а кто стоит на молодую семью получают кому обращатся высши стоящим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для проверке движения очереди и порядка в предоставлении жилых помещений подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1