Вступили в законную силу решения судов о взыскании по недействительному договору займа в Крыму

• г. Первомайское

Вступили в законную силу решения судов о взыскании по договору займа и пени по выплате договора займа в 2012-13 годах. Суды принимали решения не ожидая окончания судебного разбирательства в хозяйственных судах, которыми признано, что директор не имел полномочий на момент якобы заключения договора-займа. Теперь такое решение есть. Суд первой инстанции принял решение о признании договора-займа недействительным, апелляционный суд Крыма отменил решение, ссылаясь на то, что не отменены решения по взыскании.

Ответы на вопрос (1):

запутанная ситуация. Ищите хорошего юриста и инициируйте новое рассмотрения в связи с новыми обстоятельствами.