Является ли bioapple.ru юридическим сайтом? Мой опыт покупки телефона с этого сайта вызывает подозрения.

• г. Москва

Является bioapple.ru является юридическим сайт? Я думаю, что были обмануты, потому что я купил телефон с этого сайта, но не не получить его до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники банальные.Пишите в полицию заявление.

Не обязательно. Когда вышел первый айфон, мои друзья собирали деньги в странах СНГ, покупали в штатах, перепрошивали их, а после по адресам отправляли в среднем 30 суток занимало времени по одной заявке.

Обратите внимание, что на сайте есть ФИО владельца и расчётный счёт в банке.